добавить в друзья
Нестерова Юлия

Отзывы о компаниях

IL NATURE
ландшафтный дизайн, малые архитектурные формы, скульптура

Il Nature – хорошая и дорогая компания. Претензий никаких не было. Добросовестно выполняют свою работу. Всегда присылают замену цветов или кустарников.

Eurokam
камень, плитка, мозаика

На своих объектах мы часто используем плитку «под кирпич», которую заказываем в компании Eurokam. У них хорошая цветовая палитра, эффективный менеджмент и приятные цены.

ROSBRI
аксессуары, кухни, мебель, обои, освещение, плитка, мозаика, посуда, сантехника

С ROSBRI мы сотрудничаем очень часто. Они представляют английскую плитку, которая эффектно выглядит и необычайно элегантна. Кроме того, в ROSBRI широкий выбор плитки сложной конфигурации, что позволяет создавать нетривиальные декоративные решения.

Артим
изделия из дерева

«Артим» - профессиональная команда, которая занимается столяркой и мебелью. Особенно сильная их сторона – детская мебель с росписью. Они всегда нас выручают, когда подводят западные фабрики и не полностью доставляют заказ. Быстро и качественно делают недостающие элементы, которые не отличишь от оригинала. На этом объекте они расписали для нас шкаф: за образец росписи был взят цветочный орнамент текстиля.

Грета Вульф
аксессуары, декоративные настенные панно, камень натуральный, освещение, плитка, мозаика

У компании  «Грета Вульф» и ее подразделения «Красивая плитка» широкий выбор необычной плитки и адекватный менеджмент. Поэтому мы любим работать именно с ней.

 

СМквадрат
лестницы, паркет

«Смквадрат» - компания хорошая, но дорогая. У итальянцев заказать аналогичные изделия выходит дешевле. Но в целом, результатом мы довольны. К сотрудникам компании можно смело обращаться.

Строй-Монолит М
строительство

Компания дорогая. Качество работ непредсказуемо. Порекомендовать как очень хороших мастеров сложно.

Студия Наталии Рудаковой
текстиль

Наталия Рудакова – отличная портниха. Училась у итальянцев, прекрасно шьет даже самые сложные изделия. Мы работаем только с ней, потому что на 100% ей доверяем.

Торговый Дом 7
сантехника

«Торговый Дом 7» представляют всех интересующих нас производителей сантехники. По сравнению со многими другими компания по адекватным ценам. Однако сейчас мы все чаще заказываем сантехнику и мебель напрямую через фабрики.

Триумфальная Марка
двери

Триумфальная марка» - хорошая компания. Незаменима, когда нужно подобрать двери на объект, не претендующий на супер-высокий уровень. Предлагает качественные фабричные изделия экономичного и среднего классов. К качеству монтажа нареканий нет.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.