добавить в друзья
Буркина Елена

Отзывы о компаниях

Duravit
spa & wellness, сантехника

Duravit – качественная немецкая сантехника, которая широко представлена в московских салонах. За счет лаконичного дизайна санфаянс прекрасно смотрится в современных интерьерах, в классических интерьерах миксую Duravit с другими фабриками, так интерьер санузла выглядит более актуальным. Предпочитаю такой прием: классическую по форме раковину и современную ванну и унитазы Duravit.

Villeroy & Boch
spa & wellness, бани, сауны, хамамы, плитка, мозаика, посуда, сантехника

«Villeroy & Boch делают очень достойную сантехнику! Большой модельный ряд позволяет использовать продукцию бренда как на объектах разного уровня и стиля, так и в санузлах разного назначения: и в хозяйских ванных, и в детских, и в гостевых туалетах. Дизайн их предметов прост, и это меня очень привлекает. Ну и соотношение цена-качество у Villeroy & Boch самое оптимальное».

Петергоф
лепной декор, лепной декор из гипса

Существенно облегчает работу архитектора наличие у компании «Петергоф» огромного каталога продукции во всевозможных стилях. Гарантированное качество. Отработанная технология.

Pioneer
аудио-видео

«Поработать с Pioneer в свое время посоветовали наши хорошие партнеры, которые занимаются инсталляцией домашнего аудио- и видеооборудования. Мнению профессионалов я доверяю, поэтому на ряде объектов плазменную TV-панель мы выбрали именно Pioneer. Хочу отметить высокое качество оборудования и лаконичный дизайн. Мало у каких фабрик можно найти столь простую в оформлении технику, которую без ущерба для эстетики можно поставить в неоклассический интерьер. Черное стекло, отсутствие декора (например, серебряных кантов), отсутствие видимых кнопок управления – все это позволяет вписать современную технику в декорации практически любой исторической эпохи».

Полель
вентиляция, кондиционирование

«С компанией «Полель» работаем давно и очень довольны! Во-первых, дело свое они делают быстро и четко. Во-вторых, всегда предлагают оптимальный вариант инженерной разводки и техники для каждого конкретного помещения. Все нюансы монтажа могут объяснить так, что даже «чайнику» в инженерных вопросах все станет понятно. И самое главное – никогда не навязывают ничего лишнего, не стремятся вписать в статью расходов дорогостоящее оборудование».

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.