добавить в друзья

Анельгольм Анна

Родом из Новосибирска, в 1998 году окончила Новосибирскую государственную архитектурную академию (диплом магистра «Дизайн окружающей среды»), сотрудничала с крупными местными бюро, занималась интерьерами и предметным дизайном. Затем переехала в Москву, где с 2002 по 2011 году работала в составе бюро Павла Романова и Левона Айрапетова, а затем вместе с архитектором Светланой Матвеевой организовала бюро Anelgolm & Matveeva Architectural Studio. Живет и работает в Москве. Бюро Anelgolm & Matveeva Architectural Studio существует с 2010 года в Москве и в Риге и занимается комплексным проектированием частных и общественных объектов, предметным дизайном.

Кредо: «Наше бюро камерное, поэтому мы не ведем одновременно больше трёх объектов. Стремимся максимально глубоко погрузится в проект для того, чтобы прочувствовать пространство и найти его оптимальное раскрытие при взаимодействии с человеком».

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Семейная усадьба с историей
Семейная усадьба с историей
Уникальные характеристики
  • реконструкция готового коттеджа, пристройка дополнительных объемов и элементов, полное обновление фасадов
  • буржуазный интерьер с изящным декором
  • воздушные стеклянные перегородки, ограждение лестницы, гипсовый декор с элементами стиля ар-нуво
  • мраморный камин с элегантной пластикой и выпуклой каменной плиткой 
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.