Business&Design Dialogue/Next Home

25 мая Business & Design Dialogue, ежегодный форум-выставка дизайн, технологии, менеджмент офисных пространств состоится совместно с Next Home

Два форума, объединенные на одной площадке, позволят узнать актуальные тренды офисной и жилой недвижимости, увидеть в одном месте передовые решения брендов, получить специальные условия на покупку жилья, наладить деловые связи и задать вопросы экспертам

На территории Music Media Dome / MTC Live Холл участники мероприятий получат доступ на обе выставки. Деловая программа, мастер-классы, арт-сессии, выставочная часть с участием знаменитых офисных архитекторов и концептуальные проекты Trend Rooms - в финале дневной программы состоится награждение лучших офисных проектов премии Best Office Awards.

Форум Business & Design Dialogue по традиции объединит ведущие компании, архитекторов и девелоперов офисной сферы. Бизнес-сессии затронут основные направления рынка офисной недвижимости в теории и практике процессов. В этом году впервые офисную часть дополнят сессии по вопросам жилого девелопмента в рамках форум-выставки Next Home. Для гостей будет работать экспертный клуб, в котором можно будет напрямую задать вопросы дизайнерам, архитекторам и строителям. Участники и посетители форума смогут получить специальные условия на покупку жилья и заказ дизайн-проектов. В лектории Next Home пройдут мастер-классы по организации жилого пространства. Выставочную часть украсят и дополнят арт-объекты российских представителей современного искусства, а эксперты расскажут, как правильно интегрировать предметы искусства в жилые интерьеры. Оригинальные пространства для жизни, работы и отдыха в рамках проекта Trend Rooms представят ведущие архитектурные бюро ABD architects, OFFCON, UNK corporate interiors, ARCHKON, Архистра, DESIGNIC, MAD architects и др. Новые мебельные бренды и надежные поставщики в широком спектре, начиная с отделки и заканчивая комплектацией и дизайном жилых интерьеров, ждут участников выставочной программы. По итогам голосования Next Products организаторы и эксперты рынка назовут самые перспективные и интересные продукты для офисов и дома.

Заключительной частью делового дня станет крупнейшая премия в сфере офисной недвижимости Best Office Awards, участниками которой стали 128 проектов из России и зарубежья, среди которых офисы Avito, Альфа-Банка, ВКонтакте, Райффайзен Банка, Яндекса и многих других ведущих компаний. Награждение пройдет в 15 номинациях, среди которых две новые – «Лучший авторский дизайн» и «Лучший зарубежный проект». Гостей вечера ждет незабываемая атмосфера и уникальная возможность пообщаться и познакомиться с владельцами и топ-менеджерами передовых компаний и корпораций, лучших архитектурных бюро, с девелоперами, инвесторами и заказчиками будущих офисов в режиме офлайн.

Просим обратить внимание, что на все мероприятия и консультации в рамках форумов-выставок обязательна регистрация, посещение бесплатное. Вход на церемонию вручения премии Best Office Awards 2023 по пригласительным и платным билетам.

Регистрация и программа мероприятия

Контакты
Ольга Иржак
o.irzhak@officenext.ru
8 (499) 495-21-17 

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация