«Дизайн-Перспектива 2022. Online»

VI Форум молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2022. Online» состоится 29 ноября 2022.

К участию в Форуме «Дизайн-Перспектива 2022. Online» приглашаются студенты профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, колледжей и курсов, практикующие архитекторы, дизайнеры и декораторы.

В программе Форума подведение итогов V Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2022», выступления представителей компаний-производителей и известных дизайнеров с интересными темами:

«Путь дизайнера интерьеров в профессии. Советы начинающим специалистам». Спикер: Наталья Соло — дизайнер, блогер, участник телепроектов, основатель проекта PlanirovkaPlus

«Работа в найме / собственная студия. Путь развития и подводные камни из собственного опыта» и «Предметный дизайн: от идеи до реализации. Опыт и практика». Спикер: Евгения Дианова — сооснователь и генеральный Директор WOODLED — дизайнерского бренда светильников, участника международных выставок и лауреата международных премий в области дизайна.

«Дизайнер интерьеров: международный подход». Спикер: Маша Файнберг – дизайнер интерьера с 15 летним опытом, последние 4 года работает в Канаде.
29.11.2022г., начало в 12:00 по мск., онлайн

Регистрация на Форум здесь:
https://onlayn-kampus-dizayn-pers.timepad.ru/event/2224083/


Организаторы VI Форума молодых дизайнеров "Дизайн-Перспектива 2022. Online"
- коммуникационное агентство "АрхДиалог" и образовательный проект для дизайнеров "Открытая Мастерская Дизайна" маркетингового агентства BQ Consulting.
Генеральные партнеры проекта «Дизайн-Перспектива 2022» - Salini (производитель итальянского бренда элитной сантехники), Arlight (производитель светодиодного оборудования), Lednikoff (сеть фирменных монобрендовых шоурумов светодиодного оборудования бренда Arlight)
Партнёры проекта «Дизайн-Перспектива 2022» - Hoff (гипермаркет мебели и товаров для дома),
Regenbogen (фирменный интернет-магазин дизайнерских светильников и люстр из Германии и сеть мультимаркетов света) и Dimplex (мировой лидер на рынке электрокаминов).

 

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация