добавить в друзья
Сальберг-Вачнадзе Оксана

Отзывы о компаниях

АФ Ника
гардеробные, двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель индивидуального изготовления, перегородки, стеновые декоративные панели

Компанию «АФ Ника» знаю более 10 лет. Первым нашим большим совместным проектом стала квартира на Якиманской набережной, где они изготовили стеновые панели, корпусную и встроенную мебель в современном минималистичном стиле. Сейчас в работе несколько совместных проектов разной площади, с разными конструктивными и декоративными задачами. На мой взгляд, эта одна из лучших компаний на рынке по качеству работы, отношению и исполнительности. Отмечу отдельно сильный конструкторский отдел и включенность в процесс руководителя, который смог выстроить весь процесс так, что заказчики всегда остаются довольны результатом. Чаще всего к работе над большим проектом приглашаю две столярные компании: одна занимается вспомогательными и техническими помещениями, а «АФ Ника» изготавливает предметы для парадных помещений. Это позволяет заказчику немного сэкономить без ущерба качеству. 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.