добавить в друзья
Румянцева Елена

Отзывы о компаниях

Ольха Декор
двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, интерьеры из дерева, кухни, лестницы, мебель индивидуального изготовления, стеновые декоративные панели

Осталась очень довольна работой компании «Ольха-Декор». Грамотно работают с деревом, выполняют сложные техники, соблюдают сроки.

Ольха Декор
двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, интерьеры из дерева, кухни, лестницы, мебель индивидуального изготовления, стеновые декоративные панели

«Главное преимущество компании «Ольха-Декор» - грамотные инженеры-технологи, благодаря которым любой эскиз можно воплотить в жизнь. Второй плюс – качественные финишные отделки и резные детали. И, наконец, очень важный фактор - добросовестное отношение к работе и заказчику».

X-DECO
декоративные штукатурки, краски, лаки

«Х-Deco» отлично сработали в работе над объектом. Широкий выбор красок, отличный менеджмент.

Александрия
витражи

«С компанией «Александрия» мы работали впервые, и результатом остались очень довольны. Сотрудничество выглядело как процесс совместного творчества: мы вместе прорабатывали эскизы, корректировали детали, выбирали стекла, делали пробы… В итоге получилось именно то, что я себе и представляла. Рекомендую!»

Арт-ковер
ковры, ковровые покрытия

«На наш взгляд, у компании «Арт-ковер» самое лучшее соотношение цена-качество в Москве».

Джиель
плитка, мозаика

С компанией «Джиель» работаю лет 5. Устраивает соотношение цена-качество и умение выдерживать сроки. Хочется также отметить профессионализм менеджеров и большой ассортимент керамической плитки и мозаики. Приятно и то, что компания развивается, к примеру, расширяет коллекции в классическом стиле.

У «Джиель» заказываю не только готовые изделия, но и нестандартные, по моим эскизам (например, напольные розетки для гостиницы «Милан»). Качество изделий и скорость выполнения работы делают сотрудничество очень комфортным.

Контрактстрой
ковры, ковровые покрытия, текстиль

В работе над проектом отеля «Милан» очень успешно сотрудничала с компанией «Контрактстрой».

Мастерская Световых Форм
освещение

Мастерская Световых Форм» - компания с отменным ассортиментом. Работали с ними над оформлением интерьера отеля «Милан». Удалось подобрать очень интересные люстры и бра, а стильный, качественный свет – в огромной степени залог успеха любого проекта.

Ортграф компани
ковры, ковровые покрытия, обои

Компания «Ортграф компани» поставляла ковры в конференцзалы отеля «Милан». Компания сотрудничает с фабрикой EGE, работает качественно и в срок.

Пьемонтекс
текстиль

«Пьемонтекс» - великолепная компания. Сотрудничали на проекте по оформлению интерьеров отеля «Милан». Очень профессиональная команда, отличные мастера.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.