добавить в друзья
Александр Кузнецов

Проект коттеджа в поселке

198 м2 2016 год Московская область.

Дизайн интерьера таунхауса в Подмосковье был разработан в нашей студии летом 2016 года. Это трехэтажная секция в блоке таунхауса с мансардой.

Фьюжн скандинавского стиля и лофт был выбран по двум причинам: стилевые предпочтения заказчика и большая вариативность при выборе предметов мебели в приемлемой ценовой категории, так как дом не планировался для постоянного проживания. Решено было разделить пространство на три основные функции: первый этаж - кухня/столовая и гостиная, второй этаж - спальни, третий - комната отдыха и игровая. 

Первый этаж оставили в формате openspace. Симметричные окна с двух сторон дали много дневного света и ощущение простора. Функциональные зоны разделены только визуально при помощи предметов мебели, освещения и декора. Спальни второго этажа организованы по принципу гостиничного номера, где человек "автономен" в своих бытовых потребностях. Третий этаж (мансарду) также оставили openspace чтобы полезно использовать максимум площади. Первый и третий этажи оснащены отдельными санузлами. Возникающие ниши и полости использовали для организации в них шкафов и полок. 

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.