добавить в друзья
Александр Кузнецов

Проект квартиры на Глухарской

76 м2 2017 год Санкт-Петербург, ул. Глухарская.

Проект этой квартиры был разработан в Fisheye Architecture & Design в начале 2017 года для проживания одного взрослого мужчины. Главными пожеланиями были: максимум открытого пространства при отсутствии дверей и лаконичный современный стиль с применением натуральных материалов и оттенков и большим количеством закрытых мест для хранения. Спальня была отнесена в часть квартиры, где окна выходят на террасу, и днем присутствует максимум солнечного света. Отделили спальную зону перегородкой со стеклянной вставкой, которая одновременно служит системой хранения со стороны гостиной/столовой. Пространство кухни постарались максимально интегрировать в жилую зону.

В части полов, выбор остановился на паркетной доске в жилых зонах и тиковой палубной доске и керамограниту в санузле. В большинстве своем, стены окрашены акриловой краской Genius (Spiver) и обшиты декоративными шпонированными панелями. Вся корпусная мебель спроектирована в нашей студии индивидуально для этого проекта.

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.