добавить в друзья

Ольха Декор

Столярное производство Ольха Декор изготавливает индивидуальную мебель из дерева на заказ. Более 20 лет компания производит корпусную мебель для кухонь, гостиных, спален, гардеробных и кабинетов, а также столярные изделия и конструкции: двери, лестницы, стеновые панели по индивидуальным проектам.

В сотрудничестве с дизайнерами и архитекторами специалисты компании реализуют разные по масштабам задачи, в том числе комплектацию интерьеров столярными конструкциями. Компания имеет собственное, хорошо оснащенное производство и штат опытных сотрудников: менеджеров, проектировщиков, столяров, сборщиков, способных работать четко и в оговоренные сроки.

Для заказчика готовится полный объем документации по будущим изделиям, включая рабочую документацию, чертежи и 3D модели будущей мебели. На производстве, расположенном в Отрадном, изготавливаются образцы изделий в строгом соответствии с документацией. Образцы согласовываются, утверждаются и подписываются заказчиком перед непосредственным запуском в производство. Выполнение заказа на производство мебели и столярных конструкций по индивидуальному проекту предусматривает монтаж изделий на объекте.

Безупречной по дизайну и качеству продукцией Ольхи Декор меблированы не только частные дома, интерьеры которых спроектированы ведущими архитекторами, но и крупнейшие отели, бизнес-центры, клубы и рестораны России. Большой и богатый опыт производственной работы позволяет воплощать в жизнь любое дизайнерское решение. 

Контакты
Москва, Поморская ул., д. 4, этаж 1, ком. 1/13
Тел.: +7 (499) 317-85-63; +7 (499) 317-89-27
E-mail: olha-dekor@mail.ru, 3178563@mail.ru
Сайт: www.olha-dekor.ru, www.t.me/OlhaDecorr
Квартира-яхта
Квартира-яхта
Уникальные характеристики
  • квартира с яркой образностью для профессиональных яхтсменов
  • ассоциации с яхтой прослеживаются в планировке и элементах декора
  • виртуозная работа с полированным деревом
  • полы из тика, имитирующие палубную доску, и инкрустированное редкими породами дерева панно с розой ветров
Разговор на тему / все
Дом для гостей: функция и красота
Гостевой павильон на участке

Стильно, функционально и качественно – именно так можно охарактеризовать этот небольшой, всего 120 кв м гостевой дом, не только удачно вписанный в ландшафт, но и бесспорно, украсивший его. Поговорим о столярном проекте для павильона на загородном участке 

Отзывы архитекторов / все (4)

Со столярной мастерской «Ольха-Декор» я работаю много лет, компания создавалась как семейная мастерская и ее руководители – настоящие фанаты столярного дела. Для меня они № 1 среди столичных столярных компаний. Очень обязательные люди, качество изделий выше всяких похвал! Работа с ними – это живой, творческий, слаженный процесс. Я приношу эскиз или объясняю на словах, что необходимо сделать, мы вместе работаем над чертежами, выбираем шпон, резной декор… Мы понимаем друг друга с полуслова, и поэтому результат всегда радует. У компании много плюсов, но все же главные из них – это высокое качество работы и творческий подход к делу!

Последнее сообщение в блоге / все сообщения (2)
Белая мебель для спален

Реализованные проекты дизайнеров

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.