добавить в друзья
Ольха Декор

Мебель

Производство эксклюзивной мебели из дерева – одно из основных направлений деятельности компании Ольха Декор, основанной более 20 лет назад. Мебель для гостиных, столовых, спален, детских, кабинетов, прихожих и гардеробных создается на заказ по эскизам дизайнеров. Индивидуальная корпусная мебель включает изготовление любых типов шкафов, в том числе шкафов-витрин, стеллажных систем, комодов, ТВ-стоек, обеденных и рабочих столов, туалетных столиков, тумбочек и других конструкций. 

Компания производит любые, в том числе сложные и нестандартные поверхности: резные, гнутые, радиусные конструкции. В обработке изделий используются различные стилевые приемы отделки: создание эффекта червоточин, искусственное старение древесины, патинирование, тонирование, браширование, вживление седых прожилок, резьбу, текстурирование и серебрение, лакировку и многое другое 

Процесс производства включает несколько предварительных этапов: подготовку необходимого объема документации по будущим изделиям, включая рабочую документацию, чертежи и 3D модели будущей мебели; изготовление образцов в строгом соответствии с документацией; согласование и утверждение образца перед запуском в производство.  

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.