добавить в друзья
Ольха Декор

Двери

Столярное производство «Ольха Декор» изготавливает на заказ межкомнатные деревянные двери без ограничений по дизайну и размерам. Шпонированные двери с прочным деревянным каркасом по индивидуальным размерам в самом широком стилистическом разнообразии от классики до минимализма 

Получая эскиз и размеры двери, конструкторы компании готовят проект и рабочую документацию изделия, необходимую для начала производственных работ. В производстве используются различные виды массива и шпоны ценных пород древесины, применяются любые типы отделок, включая патинирование, браширование, текстурирование, покрытие эмалью, отделка «высокий глянец» и прочие.  

Производство эксклюзивных дверей осуществляется на собственном производстве компании, оснащенном современным сверхточным оборудованием, использование которого гарантирует надежную геометрию и высокое качество изделий.  

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.