добавить в друзья

Charles.Cameron

с 25.02.2014

Крупнейшая московская галерея интерьера Charles.Cameron представляет уникальные интерьерные решения. Собрав лучшие мировые мебельные бренды, галерея интерьера Charles.Cameron создала роскошные экспозиции мебели, света, аксессуаров и интерьерного текстиля. Рядом с такими популярными в мире мебельными именами как Titchmarsh & Goodwin, Restall Brown & Clennell, Watts of Westminster, Beaumont & Fletcher, Besselink & Jones, De Lamerie, Royal Crown Derby, K.A. Roos, галерея эксклюзивно представляет авторитетные для всех профессиональных дизайнеров, но относительно новые для России марки Smallbone of Devizes, Century, Vi-Spring, Ulivi, Schonbek и Wade Upholstery.

Несомненным удобством в работе с галереей интерьера Charles.Cameron является стилистическая широта представленной в ней экспозиции – вся мебель экспонируется в виде интерьерных зон, составляющих жилые пространства: кухни, столовые, гардеробные, спальни, детские, гостиные, ванные, кабинеты.

Галерея Чарльз Камерон располагает библиотекой каталогов от 1700 компаний-производителей - одной из крупнейших в Европе. Собрание каталогов - предмет особой гордости Галереи. В них можно найти мебель и свет, аксессуары и текстиль, предметы декора от производителей с мировым именем. Библиотека представляет образцы тканей, обоев, дерева, мрамора, лепнины – материалов, необходимых для создания премиального интерьера.

Облик галереи Charles.Cameron создан в союзе российско-британского сотрудничества двух дизайнеров Ольги Кушнаревой-Леоне и Гарри Грегори (Harry Gregory), которые великолепно реализовали задачу максимально эффектно представить не просто мебельные решения, а создать примеры профессионального дизайна в рамках различных стилей и направлений.

В той же концепции Ольгой Кушнаревой-Леоне оформлен первый российский шоу-рум категории luxury в Каннах и первый европейский шоу-рум американского бренда Christopher Peacock – прославленного среди эстетов и ценителей элегантности. С открытием канского шоу-рума Charles.Cameron весь спектр услуг компании по комплексной реализации архитектурных и интерьерных проектов стал доступен и в Европе.

Контакты
Москва, Большая Грузинская улица, д. 39,
Тел.: +7(495) 982 38 30
Канны, 45 Boulevard De La Croisette / 1 Rue Victor Cousin,
Тел.: +33 (0) 493 301 010

E-mail: info@charlescameron.ru
Сайт: www.charlescameron.ru
Викторианская Англия в квартире на берегу Финского залива
Викторианская Англия в квартире на берегу Финского залива
Уникальные характеристики
  • интерьер для заказчицы, влюбленной в английскую культуру
  • винтажные предметы, доставшиеся по наследству
  • нестандартные столярные изделия, кухня и встроенная мебель, изготовленные на российском производстве
  • насыщенная палитра, сложная орнаментика

 

Мастер-класс / все (13)
Вилла на побережье

В проекте интерьера виллы у моря отправной точкой является не ландшафт, а личность заказчика. Именно его предпочтения и определяют какой ей быть: в стиле тихой роскоши или яркой эффектной

Разговор на тему / все (13)
Аксессуары для дома: зеркала

В любом интерьере есть зоны, где зеркала буквально необходимы: прихожая, ванная, гардеробная. Но сегодня речь пойдет о зеркалах – украшениях, об интерьерных зеркалах с высокой декоративной составляющей. 

Технология / все (3)
Сервировка: фарфоровый сервиз

Без сервировки стола не проходит ни одно торжество. А выбранная посуда, помимо своей основной функции, может визуально подчеркнуть достоинства блюд и десертов. Поговорим о посуде...

Актуальные Новости / все новости (179)
Дизайнерские столы из дерева

От классических, изготовленных по старинным образцам, до современных авторских - дизайнерские столы из дерева всегда актуальны.

Дальше
Отзывы архитекторов / все (6)
С галерей Charles.Cameron меня связывают теплые отношения. Здесь представлен огромнейший выбор мебели, светильников, декора для классических интерьеров. Привлекает подбор марок и изделий, широкий ассортимент и сама настраивающая на красоту и творчество атмосфера. Очень нравятся представленные в Charles.Cameron английские кухни Smallbone of Devizes, мечтаю с ними поработать…
Последнее сообщение в блоге / все сообщения (79)
Освещение кухни

Светильники для кухни

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.