Лизунов Валерий

Ресторан White Rabbit

Под стеклянным куполом здания «Смоленский пассаж» открылся ресторан White Rabbit, интерьерный проект которого выполнен архитектурным бюро «АрхПоинт». Волшебный мир «Алисы в Стране чудес», домашняя французская кухня в авторском исполнении и панорамный вид на центр Москвы – вот что предложили посетителям нового модного места три известные в ресторанном мире персоны - Александр Затуринский, Борис Зарьков и Константин Ивлев.

Каждая из составляющих концепции оказалась на высоте. Интерьер ресторана очарователен. Бархатные диваны, барная стойка, «сложенная» из старых книг с потертыми корешками, шестиметровый камин и стеклянный балкон, подвешенный над барной стойкой на тросах, стены с металлическими заклепками, старинные портреты семейства кроликов – все «затягивает» в сказочный мир Страны Чудес.

Кухня необычайна. Здесь кормят тем, чего нет нигде. В меню, созданном под руководством легендарного шефа Константина Ивлева, есть, например, стерлядь в березовом соке или бок осетра с хреном и малосольными огурчиками…

Панорамный вид на Москву завораживает. Любоваться на него можно с двух уровней ресторана. А летом White Rabbit откроет веранду, и это будет просто головокружительно.

Автор проекта: Валерий Лизунов

Архитектор–дизайнер Денис Каторов

Дизайнер–декоратор: Екатерина Агеева

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация

Орфография и пунктуация авторов сохранена

Алена Яковлева 06:35 05.11.2012

Отличное дизайнерское решение!Очень необычно!

Валера и его команда-большие молодцы!!!