добавить в друзья

Лизунов Валерий

Валерий Лизунов родился в 1973 году. Окончил художественную школу, в 1994 году - Енисейское художественное училище. Выпускник 2000 года МВХПУ им. С. Г. Строганова (Факультет проектирования интерьеров). С 1995 года успешно создает общественные и частные интерьеры. С 2002 по 2007 годы работал в проектном бюро «МОСШТАБ». С 2008 года по настоящее время является основателем и главным архитектором архитектурного бюро «АрхПоинт». Многократный лауреат российских и международных конкурсов.

Креативная команда архитекторов и дизайнеров «АрхПоинт» создала интерьеры известных московских ресторанов «Чиполлино», La Casa, Poison, Mon cafe, «Бэд Кафе», «Затурабар», «Клумба»; ночных клубов First, «Эгоист голд», «Шамбала»; казино «Бархат» и «Баккара»; сети оружейных магазинов «Кольчуга». Спроектировала десятки загородных домов и вилл. Каждый проект архитекторы стремятся решить нестандартно с использованием современных материалов, индивидуально спроектированной мебели и оригинальных элементов интерьера.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Японский ресторан Tokyo Sushi в европейском стиле
Японский ресторан Tokyo Sushi в европейском стиле
Уникальные характеристики
  • современный европейский взгляд на японскую культуру и интерьер
  • японский ресторан в стиле лофт
  • стеновые панели из корневого шпона с «узелковым» рисунком
  • авторская мебель из дерева и камня, дизайнерские светильники
Акутальные Новости / все новости (8)
«Люля-Любя». Пермь

Интерьер ресторана «Люля-Любя», демократичный и современный, дополненный этникой - новый проект бюро Archpoint

Дальше
Отзывы о компаниях / все (2)
i-Textile / солнцезащитные системы, текстиль

В «i-Textile» огромный выбор, работают в сроки, продукция высокого качества, творческий подход. Решают все проблемные вопросы оперативно.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.