Villeroy & Boch

Мой душ. Мой дизайн. Душевые поддоны Villeroy & Boch с декорами ViPrint

Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ

Продолжая рассказ о премиальных решениях для ванных от мирового лидера в создании стиля этой зоны – компании Villeroy & Boch, обращу внимание читателей на новую концепцию дизайнов для душевых поддонов Subway Infinity с декорами ViPrint. Компания Villeroy & Boch представляет душевую зону, которая может стать личным дизайн-объектом в ванной. «Мой душ. Мой дизайн». Под таким девизом была разработана эта новая концепция керамических душевых поддонов Subway Infinity, - говорит Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ.

Душевые поддоны Subway Infinity с декорами ViPrint

От новой интерпретации классики и натуральных текстур плитки до графических орнаментов — ViPrint предлагает стильные декоры для душевых поддонов Subway Infinity и открывают абсолютно новые возможности для реализации индивидуального стиля. При этом ViPrint сочетает все цвета и дизайны, которые до сих пор были доступны только для напольных покрытий из керамической плитки.

Душевые поддоны Subway Infinity с декорами ViPrint

Они обладают поразительными характеристиками по уходу и очистке бесшовной душевой поверхности. Класс противоскольжения A (PN12) обеспечивает надежную устойчивость в «мокрой» зоне.

Четыре темы дизайна, четыре стиля, множество вариантов

Новая концепция дизайна ViPrint включает четыре темы, которые реализованы в различном дизайне и позволяют создавать множество вариаций.

Душевые поддоны Subway Infinity с декорами ViPrint

Стиль Inspired by Heritage – это современные интерпретации исторических орнаментов керамической плитки Villeroy & Boch –, например, метлахской плитки 19 столетия, где использованы модные цвета и поразительные комбинации мотивов.

Душевые поддоны Subway Infinity с декорами ViPrint

Стиль Inspired by Geometry объединяет в себе геометрические узоры и графические структуры, создающие эффект объемной глубины.

Душевые поддоны Subway Infinity с декорами ViPrint

Стиль Inspired by Nature превращает ванную комнату в уголок природы: эффектные текстуры дерева, камня, звуки воды кажутся настоящими и придают помещению спокойный аутентичный характер.

Керамические душевые поддоны Villeroy & Boch

Стиль Inspired by Tiles воспроизводит варианты декора наиболее популярных коллекций напольной плитки Villeroy & Boch.

Всего доступно 20 различных декоров, отличающихся высокой цветоустойчивостью, для душевых поддонов 19 ходовых размеров. Другие размеры и специальные размеры обрезаются по индивидуальному заказу. Все душевые поддоны Subway Infinity могут встраиваться в уровень с полом и без бортика.

Душевые поддоны Subway Infinity с декорами ViPrint

Новые уплотнители и монтажная система

Так как при герметизации ванных комнат должны соблюдаться различные европейские и специфические технические регламенты, и строительно-правовые нормы, компания Villeroy & Boch в сотрудничестве с фирмой MEPA разработала два новых комплекта уплотнителей для душевых поддонов Subway Infinity, Squaro Infinity и Architectura MetalRim с высотой бортика до 48 мм: комплект MEPA Aquaproof Set для углового монтажа и MEPA Aquaproof SET для монтажа в уровень с полом. Оба комплекта отвечают всем важным европейским и национальным директивам и стандартам по герметизации. Их водонепроницаемость была испытана и подтверждена согласно Директиве ETAG 022 (Директива по европейскому техническому допуску уплотнителей для стен и полов во влажных помещениях).

Возможные цвета для душевые поддонов Villeroy & Boch Subway Infinity

Кроме того, для Squaro Infinity и Subway Infinity доступна новая монтажная система, которая еще больше упрощает установку.

Душевые поддоны Squaro Infinity

Новая рама душевого поддона доступна для 49 душевых поддонов Squaro Infinity (размером от 80 x 70 см до 180 x 100 см) и для 39 душевых поддонов Subway Infinity (размером от 80 x 70 см до 160 x 100 см), специальные размеры и формы доступны по запросу.

Душевые поддоны Subway Infinity с декорами ViPrint

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Технология / все
Ванная Smart Home: управляй освещением, отоплением, музыкой
Мнение / все
Ванна премиум класса: форма – поверхность - цвет
Разговор на тему / все
Тумбы, шкафы, подстолья для ванной индивидуального изготовления
Разговор на тему / все
Интерьер ванной Villeroy & Boch 2019
Технология / все
Инсталляции Геберит – технологии комфорта
Интервью / все
Duravit: 200+1
Мастер-класс / все
Новые сервисы для создания проекта ванной комнаты
Разговор на тему / все
Тренды в сантехнике. 6 шагов с Geberit к стильной ванной комнате
Технология / все
Плоские душевые поддоны: акрил, Quaryl® и керамика
Технология / все
Умные зеркала Villeroy & Boch для ванной комнаты
Разговор на тему / все
Сантехника премиум. Octagon и Squaro Prestige – эксклюзив Villeroy & Boch
Разговор на тему / все
Тренд сезона – Серая ванная комната
Разговор на тему / все
Роскошная ванная с новой коллекцией премиум Finion Villeroy & Boch
Мастер-класс / все
Как оформить небольшую ванну и гостевой санузел?
Мастер-класс / все
Изделия из дерева в ванных - роскошь на все 100%