добавить в друзья
EMPORIO.ru

Дверная фурнитура из бронзы

Секреты модного интерьера

Бронза обладает темным и одновременно более мягким характером по сравнению с черным цветом. Матовая бронзовая отделка дополняет более темный черный аналог. Именно эта присущая бронзе нейтральность позволяет ей органично вписываться как в теплую, так и в холодную цветовую палитру, что делает ее универсальным выбором в интерьере. Бронзовая фурнитура легко гармонирует с широким спектром стилей, начиная от минимализма и заканчивая индустриальным шиком и всем, что между ними.  

Дверная фурнитура из сатинированной бронзы с порошковым покрытием Formani в уникальном сочетании глубоких, насыщенных, но в то же время землистых цветовых тонов является идеальным дополнением к современным интерьерам высокого класса. Эксклюзивная отделка из сатинированной бронзы является результатом порошковой окраски, придающей особый оттенок благодаря вкраплению нежных отблесков нержавеющей стали, незаметно проступающих в бронзовом покрытии. Технология сухой отделки включает тщательное нанесение мелкодисперсной порошковой смеси, содержащей пигменты, смолы и дополнительные добавки, на намеченную поверхность. Отсюда глубокий, насыщенный и богатый оттенок, который так востребован архитекторами. 

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.