добавить в друзья

EMPORIO.ru

с 24.12.2013

Компания EMPORIO.ru с 2003 года занимается оптовой и розничной торговлей межкомнатными и входными дверями, дверными и мебельными ручками, системами подвески и скольжения дверных полотен. За годы работы собран пул лучших мировых производителей в разном ценовом сегменте – среднем, премиум и люкс.

Прямые поставки от производителей обеспечивают конкурентные отпускные цены для всех групп покупателей и минимальные сроки поставки. Широкий ассортимент дверей и дверных ручек всегда находится в наличии на складе в Москве.

Компания EMPORIO.ru предлагает полный цикл услуг – подбор изделий, подготовка технической документации для строителей, установка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Поставщики:

Двери: New Design Porte, Flex Porte, Romagnoli, Longhi, Casali, Bosca Arredi, Impronta, Legnoform, Astor Mobili, Arcadia Porte, FerreroLegno, 3elle, L’Invisibile, Henry Glass, Sebino Chiusure, Loda D.A.I., Mazzitelli, Adielle, Xenia Decorazioni.

Ручки: Salice Paolo, Enrico Cassina, OM Porro, Colombo design, Turnstyle designs, Formani, Groel, Alchemia bronze, Brehat, Mestre, SA Baxter, Edgar Berebi, Galbusera, Olivari, Martin Pierce, DND, Joseph Giles, Schoolhouse, Hautedeco, Kleis, Giara, Poggi&Mariani, Glass design, Ochre.

Входные двери: Oikos Venezia.

Системы: Pettiti, Scrigno.

Контакты
115088 Москва, Симоновский вал ул., д. 26/2
Тел.: +7 (495) 675 46 90, +7 (495) 674 51 46
E-mail:
Сайт: www.newporte.ru, www.emporio.ru
Монохромная квартира для заказчиков из мира fashion
Монохромная квартира для заказчиков из мира fashion
Уникальные характеристики
  • микс классики и минимализма
  • элегантный и гармоничный интерьер в монохромной палитре
  • коллекция предметов современного искусства
  • авторская мебель под проект

 

Актуальные Новости / все новости (210)
Награда для фурнитуры RIVIO

Фурнитура RIVIO, коллаб Formani - Gensler, получила премию iF Design Award 2024 в категории «Строительные технологии».

Дальше
Отзывы архитекторов / все (8)

«При выборе фурнитуры мы, прежде всего, исходим из качества изделий. В этом смысле компания EMPORIO, с которой мы сотрудничаем уже много лет, гарантирует качественную фурнитуру от ведущих мировых брэндов. Также нам очень важен индивидуальный подход в работе с поставщиками. Как мы уже упоминали, мы не заказываем готовые двери, все наши изделия индивидуальны. Соответственно, разнообразие форм и материалов предлагаемой фурнитуры высочайшего качества является для нас ключевым критерием. Полный текст здесь» 

Последнее сообщение в блоге / все сообщения (25)
Модный аксессуар: дверные ручки

Фурнитура для раздвижной ARC by Piet Boon Т-образной формы, проект Рина Ловко

Больше чем просто фурнитура

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.