добавить в друзья
Les Oreades - Ореады

Открытие нового пространства для художественных выставок

Новая выставочная площадка галереи «Les Oreades – Ореады» по адресу ул. Тверская, д.25/9, подъезд 3, код 060

17 января 2013 года прошло открытие очередного выставочного пространства, в котором теперь будут экспонироваться работы художников из портфолио галереи «Les Oreades – Ореады». Первая выставка, здесь проходящая, - «Крыши мира» - посвящена пейзажным зарисовкам горных вершин и рельефных ландшафтов, которые были выполнены акварелью на бумаге Лилией Славинской во время своих путешествий. К слову, открытие и выставки, и новой площадки ознаменовалось еще одним событием – днем рождения художницы, директора и куратора проектов галереи, Лилии Петровны Славинской.

Афиша к выставке «Крыши мира»

Лилия Славинская. Путевые зарисовки

Будучи неутомимым и любознательным путешественником (имеет членство в Российском географическом обществе), Лилия Петровна ищет вдохновение в самых разных уголках мира. Будь то побережье, равнинная местность, города или горные хребты, – ее пейзажи всегда отличаются гармоничным сочетанием красок, мягкими линиями и «сочной» нетривиальной композицией. Богатый профессиональный опыт, активная жизненная позиция и любовь к прекрасному, заставляет Лилию Славинскую обустраивать свой мир и мир художественной богемы со вкусом и удовольствием, организовывать творческие мероприятия с душой и открывать зрителям новые и достойные имена.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.