добавить в друзья

Щербакова Алина

В 1997 году окончила МАрхИ (кафедра «Реконструкции и реставрации»). С 2003 года работает в архитектурно-дизайнерском бюро «ПРОЕКТ», выполняет частные заказы. В портфолио архитектора более 60 реализованных объектов. Предпочитает работать в стиле классики и неоклассики.

Стоимость дизайн-проекта: от 3000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Дом с венецианскими мотивами
Дом с венецианскими мотивами
Уникальные характеристики
  • строительство теплого павильона с панорамными окнами
  • проектирование внутреннего пространства и оформление главного дома в стиле современное шале
  • природные фактуры с пепельной патиной
  • авторские изделия из дерева, стекла
Разговор на тему / все
Витраж и лепнина. Обыграть и приукрасить…
Витраж и лепнина. Обыграть и приукрасить…

Как это часто бывает, решение вырастает из ситуации на объекте. Как в случае с этим очень сложным витражным куполом-плафоном. Квартира расположилась в мансарде реконструированного дома на Тверской. На месте будущего плафона красовались металлические конструкции, а сбоку торчала одинокая несущая колонна под потолок. Все это предстояло обыграть, – говорит Алина Щербакова

Отзывы о компаниях / все (6)
Villeroy & Boch / spa & wellness, бани, сауны, хамамы, плитка, мозаика, посуда, сантехника

Сантехнику Villeroy & Boch использую очень часто. Фабрика производит действительно качественный санфаянс: прочный, ослепительно-белый, гладкий. Хотя, не секрет, что глазурь от Villeroy & Boch закупают многие сантехнические фабрики... Второе, что привлекает в марке – это широкий модельный ряд и передовой дизайн при оптимальной цене, что дает возможность использовать предметы марки на объектах с разным бюджетом и в разной стилистике. Уважение вызывает и тот факт, что компания давно существует на рынке, имеет свою историю и хорошее реноме. Да и заказчики очень часто сами выбирают именно Villeroy & Boch. Это название у всех на слуху!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.