добавить в друзья

Агапова Анна

Дизайнер, на протяжении 8 лет играет ключевую роль в формировании стиля «Архитектурного бюро Олега Клодта». Является ведущим дизайнером, обеспечивает слаженную работу всех отделов компании.

Бюро создает интерьеры и архитектурные объекты высокого мирового уровня. Портфолио включает в себя десятки частных резиденций и квартир, а также интерьеры отелей, ресторанов и магазинов.

Для проектов, выходящих под маркой бюро, характерна благородная выдержанность стиля: их интерьеры отличаются изяществом и просто интеллигентной манерой исполнения.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Эстетская квартира в жемчужной палитре
Эстетская квартира в жемчужной палитре
Уникальные характеристики
  • семейная квартира с атмосферой виллы в Майями
  • светлая палитра, фактуры на нюансах
  • панно из французского стекла
  • авторская мебель и декоративные предметы

 

Архитектор месяца / все
В интерьере мелочей не бывает…
Архитектурный подход – основа всего …

В интервью порталу АрхРевю с архитектором Олегом Клодтом и дизайнером Анной Агаповой поговорим о «лучшем» дизайне, современных вкусах, искусстве, авторской мебели и больших девелоперских проектах, которых в портфолио бюро становится все больше… 

Отзывы о компаниях / все
EMPORIO.ru / двери, фурнитура для дверей и мебели

«При выборе фурнитуры мы, прежде всего, исходим из качества изделий. В этом смысле компания EMPORIO, с которой мы сотрудничаем уже много лет, гарантирует качественную фурнитуру от ведущих мировых брэндов. Также нам очень важен индивидуальный подход в работе с поставщиками. Как мы уже упоминали, мы не заказываем готовые двери, все наши изделия индивидуальны. Соответственно, разнообразие форм и материалов предлагаемой фурнитуры высочайшего качества является для нас ключевым критерием. Полный текст здесь» 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.