добавить в друзья

Клодт Олег

Олег Клодт – потомок знаменитого скульптора Петра Карловича Клодта, родился в семье художников. Выпускник МАрхИ, в 2000 году в тандеме с дизайнером Анной Агаповой основал именное бюро.

Бюро создает интерьеры и архитектурные объекты высокого мирового уровня. Портфолио включает в себя десятки частных резиденций и квартир, а также интерьеры отелей, ресторанов и магазинов.

Для проектов, выходящих под маркой бюро, характерна благородная выдержанность стиля: их интерьеры отличаются изяществом и просто интеллигентной манерой исполнения.

Стоимость дизайн-проекта: от 3500 до 28000 рублей за кв. м.
Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Эстетская квартира в жемчужной палитре
Эстетская квартира в жемчужной палитре
Уникальные характеристики
  • семейная квартира с атмосферой виллы в Майями
  • светлая палитра, фактуры на нюансах
  • панно из французского стекла
  • авторская мебель и декоративные предметы

 

Архитектор месяца / все
В интерьере мелочей не бывает…
Архитектурный подход – основа всего …

В интервью порталу АрхРевю с архитектором Олегом Клодтом и дизайнером Анной Агаповой поговорим о «лучшем» дизайне, современных вкусах, искусстве, авторской мебели и больших девелоперских проектах, которых в портфолио бюро становится все больше… 

Акутальные Новости / все новости
O&A Design – международный офис архитектурного бюро Олега Клодта в Лондоне

Архитектурное бюро Олега Клодта открыло международный офис компании в Лондоне. Английский филиал бюро носит название O&A Design и располагается в районе Белгравия, в здании Grosvenor Gardens House, построенном архитектором Томасом Канди в середине XIX века в стиле французского ренессанса. Офис российского бюро занимает 75 кв. м и находится на 4 этаже, откуда открываются прекрасные виды на историческую архитектуру города. Он задуман как место для ежедневной работы, а также площадка для презентаций индивидуальных интерьерных коллекций архитектора Олега Клодта и дизайнера Анны Агаповой. Пространство исполнено лаконично и сдержанно: монохромная палитра, элегантный декор, авторские изделия и современная живопись демонстрируют главные ценности российских архитекторов – архитектурный подход, актуальный дизайн и безупречное качество исполнения.

Дальше
Отзывы о компаниях / все
EMPORIO.ru / двери, фурнитура для дверей и мебели

«При выборе фурнитуры мы, прежде всего, исходим из качества изделий. В этом смысле компания EMPORIO, с которой мы сотрудничаем уже много лет, гарантирует качественную фурнитуру от ведущих мировых брэндов. Также нам очень важен индивидуальный подход в работе с поставщиками. Как мы уже упоминали, мы не заказываем готовые двери, все наши изделия индивидуальны. Соответственно, разнообразие форм и материалов предлагаемой фурнитуры высочайшего качества является для нас ключевым критерием. Полный текст здесь» 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.