добавить в друзья

Лобынцева Софья

В 1999 году окончила МАРХИ (кафедра градостроительства, руководитель проф. Иманов М.Н.). С 2000 по 2003 годы работала в должности архитектора в архитектурном бюро «АРТЭ», в рамках бюро проектировала и осуществляла авторский надзор над строительством жилого комплекса «Чернево», г. Красногорск, МО.

С 2003 по 2012 годы – архитектор, дизайнер интерьера в бюро «Анно-Домини» (руководитель – архитектор Константин Матросов). В этот период работала с интерьерами клубов, ресторанов, офисов, частных домов и квартир. (Ресторан «Villa Rosa» Москва, сеть ресторанов «Тибон» Москва, ресторан «Maison cafe» и «SohoRooms» Москва, Ресторан в комплексе УПДК).

В 2011 году вместе с архитектором Ольгой Гончар создала творческое объединение, нацеленное на проектирование и дизайн частных и общественных объектов.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Цветная квартира на юго-западе Москвы
Цветная квартира на юго-западе Москвы
Уникальные характеристики
  • панорамная квартира в стеклянной высотке
  • насыщенная цветовая гамма в сине-зеленых тонах
  • мужской интерьер для жизни и отдыха больших компаний
  • авторские и изделия из дерева, металла, камня
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.