добавить в друзья

Гончар Ольга

В 1999 году окончила МАРХИ (кафедра градостроительства, руководитель проф. Иманов М.Н.) С 1997 по 2002 год жила и работала в Словении, Австрии, Италии. Работала над частными и общественными интерьерами, в том числе интерьером SPA-зоны гостиницы Alpenblick (Австрия).

С 2002 по 2011годы – главный архитектор в архитектурном бюро «Галерея Фрейман». В рамках архитектурного бюро реализовано более 20 проектов в Москве, других городах России, Украины (Южное побережье Крыма, Киев, Львов), Монако, Италии (Сардиния). В 2011 году вместе с архитектором Софьей Лобынцевой создала творческое объединение, нацеленное на проектирование и дизайн частных и общественных объектов.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Цветная квартира на юго-западе Москвы
Цветная квартира на юго-западе Москвы
Уникальные характеристики
  • панорамная квартира в стеклянной высотке
  • насыщенная цветовая гамма в сине-зеленых тонах
  • мужской интерьер для жизни и отдыха больших компаний
  • авторские и изделия из дерева, металла, камня
Отзывы о компаниях / все
Дом Краски / Деко – Эм / декоративные покрытия, декоративные штукатурки, защита древесины, краски, лаки
Компанию «Дом краски на Минской / Деко – Эм» мы ценим за удивительные краски Sikkens. Высокое качество, большая палитра, широкий выбор фактур позволяет справиться с любой задачей. Однотонные поверхности, по кожу, под ткань, под старину, с декоративными финишами – можно найти свое идеальное решение для любой стилистики. Для проекта особняка нам холме мы выбрали две вида составов: однотонные краски и с фактурой велюра. Сочетание в одном пространстве гладкой и бархатистой поверхностей сделали облик помещения мягче и выразительнее.
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.