добавить в друзья
Мастерская KSM

Корпусная мебель, кухни

Производство корпусной мебели - одно из направлений деятельности столярной компании KSM. На собственном, хорошо оснащенном производстве опытные сотрудники (производство работает с 2008 года) создают кухни, кабинеты, гардеробные, детские, а также шкафы, стеллажи, комоды, стойки ТВ и другую мебель по проектам дизайнеров и архитекторов. 

В производстве индивидуальной корпусной мебели используется натуральная древесина, качественная, надежная фурнитура, разные типы шпонов, применяются различные техники обработки дерева: тонирование, покрытие эмалью, лаком и другие… 

Для создания мебели компания готовит всю необходимую документацию по будущим изделиям: рабочую документацию, чертежи и 3D модели будущей мебели. Для заказчика изготавливаются образцы изделий в строгом соответствии с документацией. Они согласовываются, утверждаются и подписываются заказчиком перед непосредственным запуском в производство. Готовая мебель доставляется на объект заказчику и монтируется там силами сотрудников компании. Как производитель мебели компания предоставляет гарантийное обслуживание мебели сроком на год. 

В случае отсутствия дизайн-проекта КСМ разрабатывает и предлагает клиентам индивидуальные проекты, которые разрабатывают штатные дизайнеры столярной компании.

Компания сотрудничает с ведущими российскими дизайнерами и архитекторами, имеет опыт работы с интерьерами премиального уровня, в портфолио компании много реализованных проектов по меблировке интерьеров. 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.