добавить в друзья

Мастерская KSM

Столярная компания KSM производит эксклюзивную мебель из дерева на заказ. Основанная в 2008 году, компания имеет собственное, хорошо оснащенное производство и штат опытных сотрудников: менеджеров, проектировщиков, столяров, сборщиков, способных четко и в оговоренные сроки реализовать самые сложные задачи. Создание эксклюзивной корпусной мебели включает изготовление как отдельных элементов: шкафов, стеллажей, комодов, стоек для TV, так и целостных столярных проектов для всех типов помещений: кухонь, кабинетов, гардеробных, детских, винных погребов, ванных комнат и других.

В производстве корпусной мебели, которая проектируется индивидуально для каждого интерьера, используется прочная натуральная древесина, качественная, надежная фурнитура, разные типы шпонов. Производство KSM предлагает широчайшие возможности в дизайне мебели: опытные мастера выполняют сложнейшие техники обработки дерева; в покрытиях применяется эмаль, лак, патинирование, тонирование, золочение, полировка…

Для заказчика изготовится полный объем документации по будущим изделиям, включая рабочую документацию, чертежи и 3D модели будущей мебели. На производстве, расположенном городе Подольске, изготавливаются образцы изделий в строгом соответствии с документацией. Образцы согласовываются, утверждаются и подписываются заказчиком перед непосредственным запуском в производство.

Выполнение заказа на производство мебели по индивидуальному проекту предусматривает монтаж столярных изделий на объекте. Компания предоставляет гарантийное обслуживание мебели сроком на год.

Компания сотрудничает с ведущими российскими дизайнерами и архитекторами, имеет опыт работы с интерьерами премиального уровня, в портфолио компании много реализованных проектов по меблировке интерьеров. 

Контакты
Подольск микр. Климовск Заводская ул., 2
Тел.: +7 (926) 157-41-65, +7 (495) 740-09-45
E-mail: conem@mail.ru
Сайт: www.ksm-home.ru, www.sonem-mebeli.ru, www.mdfpanel.ru
Новый объект / все работы
Подмосковный дом в итальянском стиле
Подмосковный дом в итальянском стиле
Уникальные характеристики
  • масштабная реконструкция коттеджа, купленного на вторичном рынке
  • создание образа интерьера с историей
  • элементы средиземноморского стиля, классического итальянского дизайна
  • авторские изделия из дерева, камня, металла
  • природные цвета и фактуры дерева, травертина, штукатурки 
Отзывы архитекторов / все (2)

С этим производством я работаю уже более 5 лет, за это время у нас было много интересных проектов. Ребята ни разу меня не разочаровали, все мои дизайнерские идеи в плане создания индивидуальной мебели были воплощены ими на 100%. А как они раскладывают «рубашки» шпона! Владелец KSM сам обладает хорошим вкусом и эстетическим видением, возможно, поэтому так хорошо понимает задачи дизайнера. Я очень довольна нашим сотрудничеством! 

Последнее сообщение в блоге / все сообщения (4)
Скрытые двери для интерьеров

Двери скрытого монтажа

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.