добавить в друзья
Мастерская KSM

Что значит «дизайнерская» кухня

Индивидуальная кухня в авторском интерьере

Кухня как полноправный элемент гостиной, как ее полноценная часть, стала уже привычным атрибутом современных интерьеров. Как и то, что дизайн таких кухонь не просто соответствует элементам общего, но и является его неотъемлемой частью. То есть кухонная мебель и формирует этот интерьер.  

Проектирование индивидуальной кухни становится обязательной составляющей единого общего дизайнерского проекта, где стилистика, материалы, цвета, типы и виды отделки - все связано воедино. Так, кухонные фасады, декор, фурнитура должны вписаться в сценарий, быть созвучны дверям, стеновым панелям, прочей мебели. 

Кухни с фасадами мебельного качества всегда производятся на заказ. Помимо фасадных отделок и индивидуальных размеров, производство под проект позволяет собрать наполнение этой функциональной зоны, которое также сугубо индивидуально в каждом конкретном случае. Волшебные уголки, выкатные секции, винные полки, умные ящики, пенальные вместительные системы и надежная качественная фурнитура – залог дизайнерской кухни, которая ответит всем запросам заказчика.  

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.