добавить в друзья

BUGAEV Parks & Gardens

Bugaev Parks&Gardens – это премиальный бренд в области ландшафтной архитектуры, создающий как частные сады, так и проекты для девелоперов и застройщиков элитной недвижимости.

Главный принцип работы Bugaev Parks&Gardens – это пристальное внимание к мельчайшим деталям. Для команды имеет значение абсолютно все на каждом этапе работы. Такой подход заложен в ДНК компании. Он помогает достигать совершенства во всем и создавать настоящие произведения садово-паркового искусства.

Портфолио компании говорит само за себя. Многие проекты отмечены наивысшими наградами за победы в профессиональных международных конкурсах. Кроме того, Bugaev Parks&Gardens признаны «Лучшей ландшафтной компанией» по версии Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре.

Bugaev Parks&Gardens предоставляют полный спектр услуг - от проектирования до реализации и сервисного обслуживания. Архитекторы с многолетним опытом разработают максимально подробный и полный проект, благодаря которому заказчик сможет целиком и полностью погрузиться в атмосферу своего будущего сада. Специалисты в области благоустройства и озеленения обеспечат реализацию проекта на высшем уровне, а тщательно подобранная сервисная бригада поможет в содержании сада. 

Контакты
Москва, ул. Причальный проезд, 4 к 2
Тел.: +7 495 925 00 50
E-mail: info@bugaevgardens.ru
Сайт: www.bugaevgardens.ru
Сад четырех стихий
Сад четырех стихий
Уникальные характеристики
  • укрепление террасных склонов с родниковыми водами
  • пруд с проточной родниковой водой на месте заболоченного участка
  • камерный сад в парадной части и пейзажный ближе к реке
  • уютное патио с живым огнем
  • регулярные посадки, привычные для средней полосы растения

 

Интервью / все
«Профессионализм архитектора заключается в умении находить те решения, которые лучше всего подойдут для конкретного участка…"
Особенности проектирования декоративных садов в частных резиденциях

С ландшафтным архитектором Иваном Бугаевым поговорим о ландшафтной архитектуре, об этапах создания садов, о процессе выбора образа, о ландшафтной моде и стилях. Что общего и различного в подходах к проектированию и каковы сроки создания ландшафтных садов...

Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Великолепие сада круглый год

Ландшафт как сериал «Времена года»…

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.