добавить в друзья
Евдокимова Светлана

Отзывы о компаниях

BARS RED
камень натуральный, плитка, мозаика

Мы сотрудничаем с «Барс. Архитектура и дизайн» очень давно. Их основное отличие от других поставщиков плитки – грамотный менеджмент, слаженная работа коллектива и внимательное отношение к заказчику. К примеру, у нас был случай, когда итальянская фабрика Sant Agostino привезла плитку с производственным браком (рисунок в виде насечек на поверхности керамогранита был неровным). Сотрудники компании «Барс. Архитектура и дизайн» оперативно организовали нам встречу с представителями производителя и партию бракованного товара обменяли.

Еще одно преимущество Барса – умение работать с большими объемам. Мы с ними сделали ни один торговый центр, в том числе и в регионах.

Нас привлекает также товарная политика компании – по ассортименту они ориентированы на базовую расширенную программу, и это очень удобно в работе над объектами разного ценового уровня. Ну и отсутствие «текучки» кадров – также большой плюс к работе компании.

Закрытые системы
вентиляция, кондиционирование

Компания «Закрытые системы» нас очень подвела по срокам. Они задержали работы по монтажу системы вентиляции на 4 (!) месяца. Свое опоздание аргументировали большой загруженностью на «Шереметьево». Объект, на который мы пригласили «Закрытые системы», для нас знаковый: интересный дизайн-проект, высокий бюджет, хорошая архитектура одного из лучших на сегодня жилых комплексов премиум-класса… Выручили старые проверенные мастера из компании «Август Климат». Такие, как «Закрытые системы» напрочь отбивают желание экспериментировать и привлекать новых подрядчиков!

Строй-Монолит М
строительство

Компания «Строй-Монолит М» - крепкая команда с хорошей организацией. Работают оперативно, в сроки всегда укладываются, качество выдают высокое. Им можно доверить реализацию проектов любой сложности. А в наше время, когда честность и профессионализм – большая редкость, это вдвойне ценно!

ЭСИ
изделия из дерева, мебель

Первый опыт работы с компанией «ЭСИ» мы получили еще, когда создавали проекты бутиков Podium. Они отлично работают с деревом и знают особенности премиального сегмента. Ведущие мастера компании - в прошлом выпускники Суриковского училища, поэтому изделия выполняются с большим вкусом и мастерством.

Особенно мастерам «ЭСИ» удается работа с экспериментальными финишами. Например, сейчас мы с ними делаем панели из черненого дуба с бронзой (патину бронзой не все итальянцы могут сделать!).

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.