добавить в друзья
Пшеничников Дмитрий

Отзывы о компаниях

Кирилл
кирпич, кровельные материалы, мощение, стеновые материалы, строительные материалы, фасады

Компания «Кирилл» - лидер на рынке строительных и отделочных материалов для домов, облицовки фасадов, оформления ландшафта. Работаю с ними давно: широкий ассортимент, оперативность поставок, регулярная работа с рекламациями ускоряют и упрощают строительный процесс. Заказываю преимущественно фасадный кирпич, а также брусчатку для мощения придомовой территории. Огромное преимущество компании – широчайший ассортимент голландского кирпича: по цветовой палитре и эксплуатационным характеристикам считаю его одним из лучших на рынке… Даст фору английской и бельгийской продукции.

Группа MODUL
аксессуары, архитектурное освещение , инженерные системы, кухни, мебель, освещение, электросиловое оборудование

Работа над освещением аэропорта «Шереметьево-3» была проведена огромная. В работе очень профессиональное участие приняла компания «Группа MODUL». Хочу отметить, грамотное проектирование, эффективное управление, высокий уровень профессионализма. MODUL способен работать на сложных, больших объектах.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.