добавить в друзья
Ахмаджанова Татьяна

Отзывы о компаниях

Астек Стиль
мебель

Компания «Астек Стиль» очень давно работает на рынке. Изначальная ее специализация – производство шкафов-купе, встроенных изделий, строительной столярки. Еще на заре развития этого рынка она отличалась от подобных компаний тем, что применяла не только ламинат, но и шпонированое дерево. Я эту компанию использую узкоспециализированно. Когда надо сделать шкаф-купе, обустроить гардеробную, подогнать под нужные размеры итальянскую мебель, дополнить мебельную композицию деталями в том же стиле. Они используют прекрасную фурнитуру. Я знаю, что они меня никогда не подведут. Сделают все точно, во время и по указанным размерам.

Росинтер
изделия из дерева, мебель

«Росинтер» делал на этом объекте все столярные изделия, кроме шкафа-купе, двери с витражом и балконной перегородки. Мы очень остались довольны работой. Однако сейчас компания сменила профиль. Она больше не занимается индивидуальными столярными изделиями, а развивает серийное производство детских комнат.

Сквадра Дизайн
мебель, освещение

Над многими объектами работаю с ними. «Сквадра Дизайн» занимаются комплектацией интерьеров мебелью, светильниками, аксессуарами, текстилем и т.д. С ними я работаю так, как мне всегда хотелось работать. Я считаю, что интерьер формируют детали.

Поэтому работу с заказчиком начинаю с обсуждения общей концепции и подбора основных интерьерных элементов по каталогам, журналам и т.д. Как только они найдены, мы приступаем к выбору типа, фактуры и цвета отделочных материалов.

Стеклянный человечек
витражи

Удивительные мастера. Удобно и то, что я работаю напрямую с художником, который будет делать работу. Я ему даю задание, мы по ходу разговора уточняем детали, обсуждаем технику, цвета и т. д. И в итоге получается то изделие, которое я задумывала. Притом, мое наблюдение, при прямом общении работа выполняется точно в срок и с большой долей ответственности.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.