добавить в друзья

Калина Ольга

Сотрудничает с архитектором Павлом Абрамовым и архитектурным бюро «Ардепо».

После окончания МАРХИ работала в «Моспроекте-1». Принимала участие в разработке проектов жилых зданий и сооружений, в частности в проектировании Олимпийского культурного центра для «Олимпиады-80», а также в проектировании и реконструкции Постпредства Азербайджана в Москве. Затем сотрудничала с архитектурной компанией «АБ». В числе реализованных работ в составе бюро «АБ»: жилой дом на Озернинском водохранилище, многофункциональный комплекс «Андреевский посад» (г. Москва, ул. Пречистенка, 40), деловой центр «Сибнефть» (г. Москва, Садовническая набережная). Несколько лет проработала в архитектурной мастерской «XYZ», где принимала участие в проекте Московского бильярдного клуба (в помещении Спорткомплекса Олимпийский»). С 2001 года по настоящее время является архитектором архитектурного бюро «Ардепо».

Среди реализованных проектов:

Квартира на Можайке (1-е место в номинации «Жилой интерьер» Международный фестиваль архитектуры и дизайна интерьера);

Частный жилой дом в поселке Ватутинки;

Частный жилой дом в поселке Никологорское (Диплом 3 степени, номинация «Лучший архитектурный проект» АРХ Москва).

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира с бетонными стенами
Квартира с бетонными стенами
Уникальные характеристики
  • монохромный минималистский интерьер
  • авторские изделия из черного металла
  • раздвижные ширмы-панели вдоль окон
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.