добавить в друзья

Притула Елена

Окончила отделение истории искусства исторического факультета МГУ, изучала дизайн в Московском архитектурном институте. Долго работала в глянце – редактором стиля журнала Architectural Digest и редактором моды журнала Vogue. Дизайном интерьеров занимается почти 20 лет, оформляет частные жилые и общественные пространства. Любит эклектичные пространства, с тщательно подобранными предметами мебели и искусства.  

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Монохромная квартира для заказчиков из мира fashion
Монохромная квартира для заказчиков из мира fashion
Уникальные характеристики
  • микс классики и минимализма
  • элегантный и гармоничный интерьер в монохромной палитре
  • коллекция предметов современного искусства
  • авторская мебель под проект

 

Отзывы о компаниях / все
EMPORIO.ru / двери, фурнитура для дверей и мебели

С компанией EMPORIO.ru работаю давно. Это прекрасные специалисты: надежные, гибкие, с хорошим вкусом и большой ответственностью. Во-первых, они привозят уникальные предметы европейских марок, в том числе «горячие» новинки. Во-вторых – берут на себя все переговоры с производителями по заказным позициям. На нашем рынке мебельной и дверной фурнитуры это огромная редкость! 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.