добавить в друзья
Кирилл

The Residences Mandarin Oriental

Облицовочный кирпич

Являясь крупнейшим поставщиком строительных материалов в России, компания КИРИЛЛ приняла участие в проекте The Residences Mandarin Oriental в Москве. Для облицовки стен ЖК и расположенного на его территории Отеля был поставлен кирпич длинного формата HAGEMEISTER Gent BU, размер 290x90x40.  

The Residences at Mandarin Oriental это реконструкция двух особняков XVII века, на Софийской набережной. Они были были частью городской усадьбы коллежского асессора Рахманова, купцов Бухвостовых и Сулимы в 19 веке. В 2020 году здания стали резиденциями класса люкс в самом сердце российской столицы. Реставрация фасадов облицовочным кирпичом такого типоразмера гармонизировало здания с традиционной застройкой острова Балчуг. Архитекторы проекта The Residences at Mandarin Oriental — Сергей Скуратов и Илья Уткин. Лобби и общие зоны созданы Пьером-Ивом Рошоном, декоратором самых роскошных отельных интерьеров по всему миру. 

Более 600 моделей кирпича разной ценовой категории и разного типоразмера и фактуры, позволяют найти вариант для реконструкции исторических зданий любой эпохи. 

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.