добавить в друзья
Ставрианиди Георгий

Отзывы о компаниях

VELUX
окна

Любопытный проект «Активный дом» реализовала в составе других участников компания Velux.   Это новый, очень современный и своевременный подход к организации жилья во всех смыслах: и эстетическом - с попыткой переосмыслить образ экстерьера и интерьера, что соотносится с контекстом этого разговора,  и функциональном, и экономическом – с предложением по теплосбережению, энергопотреблению…  Думаю, именно в этом направлении  и будет развиваться частная архитектура.

Viessmann
отопление

Viessmann – хороший, качественный и дорогой бренд. С технической точки зрения специалисты компании добились больших успехов, у них серьезная линейка продукции, благодаря которой компания пробилась в лидеры этого рынка. Если заказчик готов платить, я из оборудования в первую очередь предлагаю именно Viessmann. Используя это оборудование, я меньше рискую. При этом обслуживание Viessmann – дорогое удовольствие, непростое в эксплуатации, с немалым количеством электроники.

Архитектору важно самому разбираться в конкретных характеристиках продукции. На одном из объектов площадью 2000 кв.м. мы по рекомендации специалиста компании, который был ознакомлен с планировкой заранее, использовали два мощных котла в котельной, расположенной в самом доме. С точки зрения функции котлы отлично соответствовали объему помещений, а вот шумовой эффект при их включении создал определенную проблему для проживания в комнате, находящейся над котельной. Об этой серьезной особенности нас не предупредили.

Адонис в Тюмени
витражи, двери, изделия из дерева, лестницы, паркет

В целом компания «Адонис в Тюмени» качественно выполняет свою работу. Единственное – чисто практически было тяжело то, что компания находится в Тюмени. У меня осталось легкое сожаление, что заказчик предпочел российские двери итальянским аналогам. При всем уважении к отечественным мастерам, российское оборудование пока не может выдавать итальянского качества.

Бамард
ковры, ковровые покрытия

Компания с профессиональным менеджментом и хорошим ассортиментом. Рекомендую!

БАСТ 3
двери, изделия из металла, изделия из стекла, ковка, лестницы, металлоконструкции, перегородки, стекло

Работой «БАСТ 3» довольны. Ставлю им 5 по пятибалльной шкале.

Декорум-Элит
декоративные покрытия, краски, лаки

Фирма позиционирует себя на нашем рынке как серьезная компания. Она уделяет большое внимание подготовке специалистов, посылает их на стажировку в Италию. Поэтому к сотрудникам компании вполне можно обращаться, если стоит задача выполнить качественное финишное покрытие.

Профстандарт
изделия из металла, металлоконструкции

На данном объекте фирма продемонстрировала низкую организованность и с большим трудом довела работу до сдачи.

Релайт-Сервис
гаражные ворота

Сотрудничаю с компаний не первый раз. Нареканий не имею, поставку осуществляют в срок, имеют широкий ассортимент фабрик достаточно высокого качества.

Стеклянный человечек
витражи

Хорошие мастера. Работают на пятерку. Вполне можно обращаться к ним со своими заданиями.

Строй-Басс
бассейны

Компания «Строй-Басс» занималась монтажом бассейна под ключ. В поле их ответственности были все этапы работы: от монтажа гидроизоляции до укладки плитки и установки оборудования. Работой доволен.

Тегола Р
кровельные материалы

На мой взгляд, Tegola – одна из лучших кровельных систем. Она устойчива в эксплуатации, хорошо смотрится и не «гремит», как, скажем, металлочерепица. Компания «Тегола Р» поставку осуществляет в срок, имеет свои четкие правила сотрудничества с архитекторами.

Триумфальная Марка
двери

Удобный магазин с точки зрения сотрудничества с архитекторами. Предлагают льготные условия при повторных заказах. Стараются выполнять поставки в срок.

Экостиль
строительство

Компания «Экостиль» на данном объекте занималась отделочными работами. С поставленной задачей справилась достаточно неплохо. К работе относятся с высокой долей ответственности и берутся только за ту работу, которую могут выполнить. Я считаю такой подход честным по отношению к архитектору и заказчику.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.