добавить в друзья
Редакция АрхРевю

Форум для дизайнеров и архитекторов

«Российские Дни Дизайна». Казань

В Казани завершился Форум «Российские Дни Дизайна» для дизайнеров и архитекторов — в 2023-м он состоялся уже во второй раз. С 13 по 15 сентября в Казани собралось более 100 компаний, специализирующихся на производстве мебели, сантехники, декора и отделочных материалов. За три дня мероприятие посетило более 3000 человек. Для гостей выступили спикеры из России, Белоруссии, Турции и Франции, специалисты в сфере дизайна, строительства и архитектуры. Был проведен розыгрыш призов и конкурс зрительских симпатий на лучший стенд Выставки. Любой желающий мог принять участие в мастер-классах по нанесению декоративных покрытий.  

Совсем скоро "Российские Дни Дизайна" откроют свои двери для жителей и гостей города Тюмени. Участников ждут консультации и мастер-классы от производителей и поставщиков по характеристикам материалов и их нанесению, новинки материалов премиум-класса, розыгрыш призов, скидки и многое другое.
Бесплатная регистрация доступна по ссылке

Тэги: выставка
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.