добавить в друзья

Ларин Дмитрий

Окончил МАрхИ в 1992 году. Работал в компаниях Downeast Design Group Inc., «Сергей Киселев и партнеры», ТПО «Резерв». С 2000 года практикует как частный архитектор. Успешно реализовано более 40 проектов офисов, частных домов и квартир.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Золотая классика
Золотая классика
Уникальные характеристики
  • корректировка планировки с помощью исключительно декоративных средств
  • деликатная работа с цветами и фактурами
  • легкий неоклассический образ в золотистой гамме, с резными капителями цвета слоновой кости и изящной лепниной
Отзывы о компаниях / все (3)
Петергоф / лепной декор, лепной декор из гипса

«Петергоф» - монополисты на рынке гипсовой лепнины. С гипсом работают качественно, постоянно пополняют ассортиментную линейку. Конкурентов по позиции «цена-качество» у них, пожалуй, что и нет.

Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Московская квартира в эпическом стиле

Пространство большой квартиры, расположенной в старом центре Москвы, площадью 230 кв метров, заказчики просили оформить в стилистике эпического светлого интерьера с элементами французской классики. Построив концепцию оформления на сочетании классических пропорций помещений, панелировании, гармоничной интеграции в интерьер мебельных ансамблей и цветовой доминанте - сливочных оттенках отделочных материалов, мы создали статусное пространство, соответствующее поставленной задаче.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.