добавить в друзья

Мезенцева Ксения

Родилась и выросла в Москве. Училась на финансиста в университете США, первое образование связано с финансами и маркетингом. Много лет работала в корпоративном мире, в 2014 году получила MBA в Columbia University в Нью-Йорке, была генеральным директором крупных известных компаний. Но дизайн присутствовал в ее жизни всегда, сначала как хобби, а затем и как профессия. В 2015 году Ксения приняла решение уйти из мира больших корпораций, получить профильное дизайнерское образование и открыть дизайн-бюро, которое успешно работает на рынке дизайна и архитектуры.

С учетом финансового прошлого руководителя бюро Ксении Мезенцовой отличается от других прицельным фокусом на успешную реализацию объектов под ключ. Специалисты очень хорошо знают, как работать с бюджетами, что такое дедлайны, графики и клиентский сервис. Ксения убеждена, что самое важное в работе дизайнера – это с каким финальным ощущением от процесса клиент заедет в дом. Поэтому клиентский сервис – основа любого бизнеса.

Стоимость дизайн-проекта: от 7000 рублей 

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Светлая и легкая квартира в Хамовниках
Светлая и легкая квартира в Хамовниках
Уникальные характеристики
  • квартира для временного проживания
  • планировка от застройщика
  • эстетский интерьер с парижским шиком
  • классическая основа и современный предметный дизайн

 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.