добавить в друзья

Зуфарова Елена

Историк-регионовед, искусствовед, специалист по экспертизе антиквариата в сфере интерьерного дизайна работает с 1998 года. Начинала как помощник архитектора в одном из московских бюро, но решила погрузиться в тему глубже и в 2012 году окончила школу «Детали», прослушав сначала основной курс, а затем курс повышения квалификации. В 2017 году вошла в топ «100 Лучших Архитекторов и Декораторов России» по версии AD. Убеждена, что качественный интерьер базируется на трех элементах: рациональная планировка, соответствие архитектуре дома и духу места, и, наконец, отражение личности владельца.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Современная семейная квартира на Кутузовском проспекте
Современная семейная квартира на Кутузовском проспекте
Уникальные характеристики
  • рациональная планировка с общей зоной и четырьмя спальнями
  • видовые перспективы и визуальные оси
  • микс из парижских интерьеров, эстетики московских интерьеров советского времени, винтажных предметов и современного искусства
  • светлая цветовая палитра в оттенках московского неба  
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.