добавить в друзья

Бахарева Мария, Бахарев Никита

Мария Бахарева, арт-директор архитектурного бюро «Бахарев и Партнеры».

Родилась в Москве, окончила МАрхИ. С 1997 по 1998 годы работала в архитектурном бюро Bergen Nachtigal. С 2000 по 2002 годы сотрудничала с архитектурным бюро «Господин оформитель» и строительной компанией «Академия жилья». В 2003 году совместно с Никитой Бахаревым основала архитектурное бюро «Бахарев и Партнеры».

Никита Бахарев, генеральный директор архитектурного бюро «Бахарев и Партнеры».

Родился в Москве, окончил МАрхИ. С 1998 года работал в архитектурном бюро «Европарк 2000». В 2003 году совместно с Марией Бахаревой основал архитектурное бюро «Бахарев и Партнеры».

Архитектурное бюро «Бахарев и Партнеры» в течение 10 лет создает как консервативные, так и новаторские объекты, сочетая функциональность и эстетику. Благодаря высокому профессионализму всех участников рабочего процесса, объекты бюро отвечают самым высоким запросам.

Реализованных объектов более 200. 

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира для командировок
Квартира для командировок
Уникальные характеристики
  • квартира для временного проживания с атмосферой пятизвездочного отеля
  • белоснежная цветовая гамма сохраняет воздух и объем
  • мужской интерьер без брутальности
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.