добавить в друзья
i-Textile

Пополнение коллекции рулонных штор

Реклама OOO "Дэль"

Популярность рулонных штор оправдана не только модой, но и их высочайшей функциональностью. Рулонные шторы отлично управляют светом и климатом в помещении, потому что ткани, используемые для их создания, являются специальным техническим текстилем. В коллекции компании представлены несколько типов тканей для рулонных штор, в том числе Facette и Screen. Так же в обновленной коллекции существует широчайший выбор дизайнерских тканей, применяемых в рулонных шторах, самых модных и актуальных расцветок с имитацией под шелк, креп, бамбук - всего более 150 видов.

Часть коллекции составляют блэкауты, полностью затеняющие любое помещение. Трехслойные блэкаут-ткани идеальны для кинотеатров и спален. Мощная конструкция и надежные блоки управления позволяют выполнить изделия из стандартной программы шириной более 3-х метров при одном тканевом полотне и до 6-ти метров — с несколькими полотнами на одном валу. Общая площадь изделия может составлять до 16 кв.м., а общий вес до 12 кг.

Рулонные шторы Facette - это сочетание мягкого текстиля и надежной конструкции, простой в управлении. Двойственная структура полотна, состоящая из прозрачных и непрозрачных полосок ткани высотой 7 мм, не только позволяет изменять внешний вид шторы и видимость внешнего мира, но и достигать оптимального баланса между конфиденциальностью и освещением на протяжении всего дня.

Рулонные шторы особых форм Screen выполняются из нетканых материалов, а из синтетических полимеров. Они отличаются особой прочностью, высоким сроком эксплуатации и стабильностью. Этот тип рулонных штор идеален для установки в любых влажных помещениях и даже на улице. Ткань устойчива к перепадам температур и сохраняет свои свойства даже при -25°С.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.