добавить в друзья
VOLCRAFT

Скрытые двери

Реклама ИП Ильина С.В

с 12.01.2021

Скрытые двери производства VOLCRAFT максимально прочны (алюминиевый каркас жесткости), максимально удобны (качественная фурнитура), максимально невидимы.

Дверь-невидимку VOLCRAFT отделяет от стены зазор в 3мм. Отсутствие наличников, алюминиевых профилей, доборов и прочих атрибутов обычных дверей – таковы основные преимущества скрытой двери. Полотно и коробка двери полностью облицованы шпоном и создают единую плоскость с поверхностью стены.
 

Торцы полотна и дверная коробка облицованы натуральным шпоном (в отличие от большинства других производителей VOLCRAFT не использует алюминиевую рамку вокруг полотна и по периметру проёма).

Толщина полотна составляет 55мм. Это позволяет достичь повышенной шумоизоляции двери.
 

Двери комплектуются магнитными замками, и скрытыми петлями. По желанию клиента двери VOLCRAFT могут быть оснащены скрытыми петлями со встроенными доводчиками.
Максимальная высота двери 3,2 м.

Деревянные двери-невидимки производятся под заказ на собственном технологичном производстве, расположенном в Московской области, посёлок Малаховка.
 

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.