добавить в друзья
Mercury forge

Ограждения лестниц Grande forge

с 24.03.2016 г.

Главным европейским партнёром компании Mercury forge является легендарный французский производитель эксклюзивных лестничных ограждений компания Grande forge, Ее продукцию компания Mercury forge эксклюзивно представляет в России, в республиках Беларусь и Казахстан.

Французский бренд Grande forge – легенда среди европейских компаний, занимающихся художественным литьем и ковкой. 4 поколения семьи, основавшей компанию, обогащали традиционное кузнечное производство, находя все новые возможности в реализации декоративных решений их металла.

Сегодня Grande forge – это серийное производство кованых и литых изделий эксклюзивного уровня, объединенных в коллекции уникальных по красоте изделий в классике, модерне, ар-деко, современном стиле Выполняя ограждения лестниц, Grande forge использует латунь, чугун, сталь, все существующие техники обработки и декорирования металла.

В широчайшем ассортименте Grande forge латунные и стальные стойки, перила и поручни, стеклодержатели, декоративные вставки, шары, розетки и декоративные панели, литые украшения, декоративные элементы в двух десятках коллекций.

Новая услуга Grande forge - разработка эксклюзивного дизайна элементов лестничных ограждений с использование любых элементов ограждений, в том числе фирменных логотипов и фамильных гербов. 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.