добавить в друзья
АФ Ника

Изготовление кухонных фасадов. Палисандр

Кухня из палисандра. Фасады кухонных шкафов на заказ - АФ «Ника». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Анна Карпова, Дмитрий Кулиш.

Приступив к работе над этим проектом загородного дома в современном стиле, дизайнеры Анна Карпова и Дмитрий Кулиш первым делом осуществили серьезную перепланировку – полностью освободили пространство первого этажа от стен, чтобы превратить его в максимально просторную общественную зону. Органичной частью единого гостевого объема смотрится и кухня, декоративная отделка которой, в тотальном соответствии с общей интерьерной концепцией, выполнена из палисандрового дерева. Изготовление фасадов кухонных шкафов из палисандра на заказ – компания АФ «Ника».

Кухня из палисандра. Деревянные кухонные фасады на заказ - АФ «Ника». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Анна Карпова, Дмитрий Кулиш.

Подробнее об изготовлении кухонных фасадов можно узнать на сайте компании.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.