добавить в друзья
i-Textile

С иголочки. Шторы для интерьера квартиры с панорамными окнами

Реклама OOO "Дэль"

Интерьер гостиной с панорамными окнами. Дизайн и изготовление штор на заказ – «i-Textile». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Лариса Талис, Петр Першин.

Найти готовые портьеры для нестандартных окон – задача практически невыполнимая. Их всегда шьют на заказ под заданный размер и в полном соответствии с авторской интерьерной концепцией. Для оформления окон в интерьере этой видовой квартиры дизайнеры Лариса Талис и Петр Першин заказали пошив штор в студии текстильного дизайна «i-Textile». Хлопковые шторы оливкового оттенка изготовлены из ткани коллекции Melagio немецкого производителя JAB. Двухслойная модель служит дополнительной защитой от нагрева помещений в жаркие дни, а за регулировку штор отвечает автоматическая система.

Интерьер гостиной с панорамными окнами. Дизайн и пошив штор на заказ – «i-Textile». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Лариса Талис, Петр Першин.

Интерьер домашнего кабинета с панорамными окнами. Дизайн и изготовление штор на заказ – «i-Textile». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Лариса Талис, Петр Першин.

Интерьер спальни с панорамными окнами. Дизайн и пошив штор на заказ – «i-Textile». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Лариса Талис, Петр Першин.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.