добавить в друзья
АФ Ника

Деревянная отделка интерьера детской для девочки-подростка

Компания «АФ Ника» изготовила для этого проекта на заказ целый ряд столярных изделий из дерева - стол, шкаф, стеллаж, кровать, карниз, потолочную и стеновую панели. Предметы интерьера из дерева - «АФ Ника»

Производственная компания «АФ Ника» реализовала проект интерьера детской комнаты для девочки, в котором великолепно сочетаются функциональные и художественные элементы. Рабочая зона с эргономичным дизайном «охватывает» окно по всему периметру, деревянная столешница с примыкающими к ней вместительными системами хранения превращает «угол» вытянутого, прямоугольного помещения в хорошо организованную функциональную зону. Отличное решение получает разноуровневый потолок и глухая стена в интерьере детской, на которой оживает художественная, изысканная композиция на растительную тему в стилистике модерна. В производстве всех столярных изделий, выполненных на заказ, использован светлый оттенок древесины клена.

Производство столярных изделий и отделка интерьеров деревом – компания «АФ Ника».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.