добавить в друзья
i-Textile

Текстиль для спальни в современном консервативном интерьере

Реклама OOO "Дэль"

Особый стиль в спальне задает текстиль в клетку. Текстильный дизайн - «i-Textile». Подробности об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Наталья и Александр Сохацкие.

Текстиль в интерьере играет важнейшую роль, это значимо в любом проекте. И то, что решения по текстилю принимаются по остаточному принципу, порой не просто снижает качество дизайна интерьера, а сводит на нет все усилия дизайнера по стилистическому и колористическому решению, меблировке и прочему. Поэтому изначальная определенность в выборе текстиля качественно меняет ситуацию. Так перед архитекторами Натальей и Александром Сохацкими стояла задача создать просторную квартиру в современном стиле с уклоном в консерватизм.

Поэтому авторы не просто выбрали соответствующий вариант оформления, но и расставили акценты в интерьере. Например, в решении интерьера спальни главная роль отводилась текстилю - были выбраны интерьерные ткани в консервативную клетку, из которых сшиты портьеры и покрывало для кровати. Текстиль для спальни предоставлен на проект компанией «i-Textile».

Интерьерные ткани Decora collection (Италия). Декоративный текстиль в интерьере - «i-Textileи»

Компания «i-Textile», находясь в тесном сотрудничестве с архитекторами и ведущими студиями текстильного дизайна, представляет широчайший ассортимент продукции ведущих европейских фабрик по производству текстильных материалов. Среди них такие бренды как Decora collection (Италия), Saum&Veibahn (Германия), Siag (Швейцария).

Дизайнерские ткани Saum&Veibahn (Германия). Оформление интерьеров текстилем - «i-Textile»

Современный текстиль Trento (Бельгия). Ткани в интерьере от «i-Textile»

Каталог домашнего текстиля Siag (Швейцария). Декоративные ткани для интерьеров - «i-Textile»

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.