добавить в друзья
АФ Ника

Изделия из дерева - мебель для ванной комнаты

Автор проекта – Татьяна Зверева. Подробнее об объекте смотрите здесь

Создание мебели для ванной комнаты из дерева по индивидуальному заказу – процесс непростой. Конструкция такой мебели предполагает множество ящичков, полок, отсеков для самых разных мелочей. А значит, проект будет включать немалое количество составных частей, соединительных и крепежных элементов, выводы под электрику. К тому же, ванная комната – это помещение с повышенной влажностью, следовательно, отделочные материалы тоже подбираются особенные. Для этого интерьера компания "АФ Ника" изготовила по авторским чертежам Татьяны Зверевой корпусную мебель из натурального дерева для ванной комнаты, окрашенную в основной цвет интерьера, белый.

Автор проекта – Татьяна Зверева. Подробнее об объекте смотрите здесь

Конструкция мебели согласована с принципами традиционной классики. Профилированные фасады в сочетании со стеклом и каменной столешницей под сантехнику определяют статус помещения, дарят ощущение стабильности и комфорта. Радиусные фрагменты мебели подчинены округлым формам раковин, что делает мебель в целом еще более уникальной.

Подробности о возможностях нашей мастерской по изготовление уникальных изделий из дерева можно узнать тут.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.