добавить в друзья
АФ Ника

Декор потолка из дерева. Балочная конструкция сложной формы

Авторы проекта Дмитрий Кулиш, Анна Карпова. Подробнее об объекте смотрите здесь

Фахверковая традиция интерпретируется уже давно. «Обтекаемый» дизайн с использованием гнутых деревянных реек – один из характерных приемов голландской архитектуры. Возможности деревянного декора, действительно, широки, и преимущественно скандинавские страны одни из первых начали использовать его в самых разных ипостасях. В России, в стране с богатой традицией деревянного зодчества, ассиметричные изящные деревянные конструкции пока что редкость. Сложность исполнения таких изделий не позволяет применять их повсеместно. Исключения составляют уникальные авторские проекты.

Авторы проекта Дмитрий Кулиш, Анна Карпова. Подробнее об объекте смотрите здесь

Потолок входной зоны в этом загородном доме оформлен балками и рейками из дуба, составленными в динамичную и нетривиальную композицию с округлыми углублениями. Достичь такой «скульптурности» было непросто, учитывая, что каждый элемент изготавливался по-отдельности. Нашей мастерской такие задачи по силам. Уникальность работ кроется в богатейшем опыте и бесконечной преданности столярному делу. Подробнее - на сайте www.af-nika.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.