добавить в друзья
АФ Ника

Столярные изделия в коридорах по авторским чертежам

Авторы проекта – Дмитрий Кулиш и Анна Карпова. Подробнее об объекте смотрите здесь

Работая уже много лет с авторскими эскизами и чертежами, мы замечаем одну положительную тенденцию - у современных профессионалов по работе с интерьерами вырабатывается четкое стремление выстроить связи между помещениями внутри и экстерьером, «завязать» отношения с ландшафтом или, например, с городской улицей. На что может быть похож интерьер коридора в большой и просторной квартире рядом с набережной? В нем сменяются маршруты перемещения, обозначается логика движения. Улица встречает ритмичными объемами, динамичным или спокойным освещением, сероватым, но теплым оттенком фасадного камня и бликами на воде. Такие характеристике можно воссоздать в пространстве коридора.

Для этой квартиры (почти 1000 кв м) наша фирма изготовила несколько изделий по чертежам архитекторов, в том числе рельефы в коридоре – геометрические деревянные конструкции, обитые кожей, с возможностью проводки коммуникаций электропитания для осветительных приборов. Подробнее о других наших работах можно узнать на сайте www.af-nika.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.